Мамы разные нужны, мамы всякие важны…

27.11.2020

Ко Дня матери УВР проведены мероприятия, целью которых было порадовать мам студентов, отметить их нелегкий родительский труд.

Мама - это первое слово, которое говорит ребёнок. Мама точно знает, что приготовить, чтобы тебя побаловать, с ней мы громче всего ссоримся и крепче всего обнимаемся. Мама - человек подаривший нам самое ценное - нашу жизнь.

В преддверии Дня матери управлением воспитательной работы проведены мероприятия, целью которых было порадовать мам студентов, отметить их нелегкий родительский труд.

Ноябрь отличился серией мастер-классов по изготовлению подарков – руками наших студентов были созданы приятные сувениры, которые они учились мастерить с теплотой и любовью, вкладывая в поделки всю нежность к мамам. 

Подробнее:

Незадолго до самого праздника, центр молодёжных проектов совместно с «Почтой России» в очередной раз провели всеми любимую Всероссийскую акцию «Письмо маме». 24 ноября в холле седьмого учебного здания КАИ в течение двух часов желающие студенты и преподаватели смогли написать приятные слова мамам и отправить открытку в любой город России.

 

 

В акции приняли участие 300 человек, а это значит, что совсем скоро 300 мам улыбнутся, получив красивые послания своих благодарных детей.

Все мероприятия проводились с соблюдением мер индивидуальной защиты.

Также, мамам наших лучших студентов были направлены Благодарственные письма от администрации КНИТУ-КАИ со словами признательности за превосходное воспитание детей, которые являются гордостью нашего вуза. Они были разосланы по всей стране, так как наши талантливые ребята приехали в Казань из многих уголков России.

 

Родители каистов очень отзывчивые люди:

Ирина Владимировна (мама Алины Валеевой): Искренне благодарю руководство КАИ и управление воспитательной работы за теплые слова. Мне очень приятно ваше внимание, которое растрогало меня до глубины души. Отрадно осознавать, что моя дочь учится и общается с замечательными людьми в стенах вуза. Она с радостью бежит в родной КАИ! И это не удивительно, ведь наряду с образовательным процессом и научной работой, Алина нашла любимое занятие - интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?» . И это здорово. Большое спасибо организаторам и кураторам данного направления.

 

Спасибо всем мамам на планете за самый лучший подарок — жизнь! Дорогие наши мамы, поздравляем вас с Днем Матери и желаем душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта. Спасибо вам за то тепло, нежность, ласку и заботу, которые вы так искренне нам отдаете.

 

 

Автор:
Управление воспитательной работы
Источник: