Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Мамы разные нужны, мамы всякие важны…

27.11.2020

Мама - это первое слово, которое говорит ребёнок. Мама точно знает, что приготовить, чтобы тебя побаловать, с ней мы громче всего ссоримся и крепче всего обнимаемся. Мама - человек подаривший нам самое ценное - нашу жизнь. В преддверии «Дня Матери» управлением воспитательной работы проведен комплекс мероприятий, целью которых было порадовать мам наших студентов, отметить их нелегкий родительский труд.

Ноябрь отличился серией мастер-классов по изготовлению подарков – руками наших студентов были созданы приятные сувениры, которые они учились мастерить с теплотой и любовью, вкладывая в поделки всю нежность к мамам. https://kai.ru/news/new?id=11815913 https://kai.ru/web/vneucebnaa-rabota/news/new?id=11840652

Незадолго до самого праздника, центр молодёжных проектов совместно с «Почтой России» в очередной раз провели всеми любимую Всероссийскую акцию «Письмо маме». 24 ноября в холле 7–го учебного здания КАИ в течение двух часов желающие студенты и преподаватели смогли написать приятные слова мамам и отправить открытку в любой город России.

В акции приняли участие 300 человек, а это значит, что совсем скоро 300 мам улыбнутся, получив красивые послания своих благодарных детей.

Все мероприятия проводились с соблюдением мер индивидуальной защиты.

Также, мамам 55-ти наших лучших студентов были направлены благодарственные письма от администрации КАИ со словами признательности за превосходное воспитание детей, которые являются гордостью нашего вуза. Эти благодарственные письма были разосланы по всей стране, так как наши талантливые ребята приехали в Казань из многих уголков России.

Родители каистов очень отзывчивые люди:

Ирина Владимировна (мама Алины Валеевой): Искренне благодарю руководство КАИ и управление воспитательной работы за теплые слова. Мне очень приятно ваше внимание, которое растрогало меня до глубины души. Отрадно осознавать, что моя дочь учится и общается с замечательными людьми в стенах ВУЗа. Она с радостью бежит в родной КАИ! И это не удивительно, ведь наряду с образовательным процессом и научной работой, Алина нашла любимое занятие - интеллектуальную игру "Что? Где? Когда?". И это здорово. Большое спасибо организаторам и кураторам данного направления.

 

Спасибо всем мамам на планете за самый лучший подарок — жизнь! Дорогие наши мамы, поздравляем вас с Днем Матери и желаем душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта. Спасибо вам за то тепло, нежность, ласку и заботу, которые вы так искренне нам отдаете.

Автор:
Управление воспитательной работы
Источник: